8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Фабрика Рождества» в семейном парке «Сказка»

15:58, 17 декабря 2020

«Фабрика Рождества» в семейном парке «Сказка»
4480

В предпраздничные дни Парк «Сказка» порадует своих гостей всеми возможными способами - новогодней атмосферой, сказочными приключениями и приятными подарками. На «Фабрике Рождества» в Крылатском соберутся Деды Морозы со всего света, уже заработала почта Деда Мороза и даже на Колесе обозрения можно прокатиться в компании Деда Мороза.

В этот год, когда маленькие жители и гости столицы лишены привычных елок, парк «Сказка» будет одним из немногих мест, где Новый год и Рождество будут отмечаться со всеми атрибутами привычного празднования. В декабре Парк ждет в гости всех, кто соскучился по чудесам и праздникам. Для посетителей подготовлены несколько захватывающих рождественско-новогодних программ.

Главным событием праздничной поры станет Новогодний квест «Слет Дедов Морозов». 26, 27 декабря, а также 2, 3 и 6 января в парке «Сказка» соберутся главные ответственные за Новый год со всего мира: Санта Клаус, Пер Ноэль, Йоуллупукки и, конечно, Дед Морозом.

В их компании дети отправятся в новогоднее путешествие по лучшим аттракционам и локациям парка. Всех участников этого приключения ждёт шоколадный подарок и бесплатный билет в «Дино парк».

Почта Деда Мороза в парке «Сказка» уже приняла первые письма с новогодними пожеланиями. Детям достаточно положить письмо в волшебный ящик, чтобы прямо отсюда оно улетело к Деду Морозу в Великий Устюг.

До 31 января в парке «Сказка» все желающие смогут пройти сказочный квест «Сказка за сказкой, подарок за подарком». Каждый, кто пополнит в эти дни карту парка, получит в подарок карту квеста. Выполняя задания и проходя испытания, участники сказочного приключения будут получать приятные сюрпризы, а в финале выиграют карту «Вездеход» с доступом на все аттракционы.

Еще одно невероятное путешествие можно совершить на Колесе обозрения. Гости смогут прокатиться в кабинке с настоящим Дедом Морозом, полюбоваться вместе с ним на виды города, получить напутствие на будущий год, зарядиться волшебством, загадать желание и получить подарок.

За праздничным настроением можно приходить на бесплатные каток и тюбинговую горку, чтобы под музыку и разноцветные огни вдохновляться приближающимися Новым годом и Рождеством.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.