8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Генеральному директору компании «Весна» Ольге Доротюк и сотруднице компании Надежде Рочеевой вручили государственные награды

14:39, 17 июня 2022

Генеральному директору компании «Весна» Ольге Доротюк и сотруднице компании Надежде Рочеевой вручили государственные награды
8930

Указом Президента Российской Федерации «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу генеральный директор ОАО «Весна» Ольга Доротюк награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. За заслуги в области текстильной и легкой промышленности, за многолетнюю добросовестную работу швее цеха № 5 Надежде Рочеевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности Российской Федерации».

Девиз медали ордена, которым награждена Ольга Юрьевна, – «Польза, честь и слава». Всю трудовую жизнь Ольги Доротюк и результаты деятельности возглавляемого ею предприятия можно охарактеризовать этими словами. Работая в должности генерального директора фабрики с 2005 года, она сохраняет и продолжает лучшие традиции индустрии детских товаров, расширяя производство и рынки сбыта самой доброй продукции, которая играет важную роль в развитии детей и воспитания у них положительных черт характера.

Под руководством генерального директора Ольги Юрьевны Доротюк «Весна» стала лидером по производству кукол в нашей стране и славится качественной продукцией, передающей национальный колорит и культуру. Уникальность продукции компании в сочетании традиций и современных технологий в производстве игрушки. Куклы и игрушки фабрики «Весна» имеют более 50 российских и международных наград.

Общий трудовой стаж работы швеей в отрасли легкой промышленности Надежды Петровны, заслужившей звание «Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности Российской Федерации», составляет почти 47 лет. И все годы она проработала на одном предприятии –фабрике «Весна». Надежда Петровна является опорой трудового коллектива цеха, в совершенстве владеет умением выполнения всех операций по пошиву кукольной одежды, детского платья и других видов продукции. Ежемесячно выполняет производственный план в среднем на 187%! Своим трудом Надежда Рочеева вносит огромный вклад в развитие и укрепление предприятия.


Государственные награды в торжественной обстановке вручил врио губернатора Кировской области Александр Соколов.

Коллектив фабрики «Весна» от всей души поздравляет Ольгу Юрьевну и Надежу Петровну с высокими наградами! И все дружное сообщество Ассоциации индустрии детских товаров присоединяется к этим поздравлениям и желает новых успехов, благополучия и процветания!

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.