8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ГК «Рики» представили финальный трейлер анимационной картины «Финник»

18:39, 17 марта 2022

ГК «Рики» представили финальный трейлер анимационной картины «Финник»
8160
Группа компаний «Рики» представили финальный трейлер анимационной картины «Финник», которая выйдет в широкий прокат 24 марта. 



«Финник» – приключенческая семейная комедия, приоткрывающая тайну жизни домовых. Это забавные мохнатые существа тайно обитают в мире людей и хранят домашний очаг. Главный герой этой истории – домовой Финник – добрый, озорной, но немного вредный. Он любит подшутить над жильцами своего дома, поэтому ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Но всё меняется, когда в дом въезжают находчивая девочка Кристина и её родители: на них уловки домового совсем не действуют! Вскоре Кристина знакомится с Финником и узнаёт тайны жизни домовых. Тем временем, в их городке начинают происходить странные и пугающие события... Отважной девочке и домовому придётся стать командой, чтобы разобраться в происходящем и спасти город.

«Финник» – седьмой полнометражный мультфильм от создателей франшиз «Смешарики» и «Фиксики». Над производством фильма работала команда крупнейшей российской студии «Петербург», которая имеет большой опыт создания анимационных сериалов и полнометражных фильмов. Режиссёр и соавтор сценария – Денис Чернов, известный по сериалу «Смешарики».

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.