8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новые яркие столовые приборы «Курносики»: вилочка и ложечка

16:34, 19 мая 2020

Российский бренд «Курносики» выпустил новинку – красивые и удобные столовые приборы, которые понравятся самостоятельным малышам.

Новые столовые приборы «Курносики» (арт. 17469) просты в использовании. Ложечка и вилочка удобной формы помогут малышу быстро научиться есть самостоятельно. Закругленные края ложечки и вилочки «Курносики» не травмируют нежные десны и зубки ребенка во время еды. Ручки столовых приборов имеют специальное нескользящее покрытие. Чтобы учесть предпочтения родителей и малышей, производитель предлагает четыре ярких цвета приборов: красный, синий, желтый и зеленый.

«Удобные и максимально безопасные в использовании ложечка и вилочка помогут родителям учить ребенка есть самостоятельно. Обед будет комфортным. А после маме будет нетрудно вернуть чистоту детской посуде: ложечка и вилочка изготовлены из прочного пластика, их можно мыть в посудомоечной машине», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

Для производства товаров «Курносики» используются современные безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.