8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Hot Wheels открыл официальные продажи радиоуправляемой мини-копии Tesla Cybertruck в России

15:56, 10 сентября 2021

Hot Wheels открыл официальные продажи радиоуправляемой мини-копии Tesla Cybertruck в России
10880

Игрушечную модель электрического пикапа Cybertruck от Tesla, произведенную Hot Wheels (бренд Mattel), сейчас можно приобрести в магазинах сети «Детский мир». Раньше приобретение игрушки было возможно только по предзаказу в США, а ждать заветную посылку приходилось месяцами.

В августе в России стартовали продажи игрушечной Tesla Cybertruck на радиоуправлении от Hot Wheels в размере 1:64. Модель нашумевшего электромобиля-пикапа представлена эксклюзивно в сети «Детский мир» по цене 1 699 рублей.

Модель Tesla Cybertruck от Hot Wheels поражает своим сходством с оригиналом, сочетая в себе современный дизайн Tesla и культовый размер Hot Wheels®. Игрушечная версия Tesla Cybertruck имеет два режима передвижения и способна ездить не только по горизонтальным поверхностям, но и по трассам Hot Wheels®. А благодаря функции турбо ускорения машинка способна проходить невероятные виражи на игрушечных треках и выполнять головокружительные трюки на мертвых петлях. Пульт управления входит в комплект.

А уже к Новому году в продажу поступит более крупная модель в размере 1:10, которая будет способна разгоняться до скорости 40 километров в час.

Машинки Hot Wheels Cybertruck подходят для детей, поклонников Tesla и коллекционеров всех возрастов. Вариант 1:64 рекомендуется для возраста от 5 лет, а 1:10 — для всех, кому уже исполнилось 14.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.