8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«ИН-ЛАБ» выступит официальным партнером Межрегионального этапа Конгресса ИДТ

16:46, 15 июля 2022

«ИН-ЛАБ» выступит официальным партнером Межрегионального этапа Конгресса ИДТ
4110

Официальным партнером Межрегионального этапа Конгресса индустрии детских товаров стала лаборатория ИН-ЛАБ, специализирующаяся на проведении испытаний и оформлении разрешительных документов  на товары для детей и подростков. ИН-ЛАБ - это контроль качества, составление программы испытаний; консультации экспертов на всех этапах.

Для участников мероприятия ежедневно на площадке Конгресса с 11:00 до 17:00 работает Деловой клуб ИДТ. Здесь можно будет получить прямые консультации от ведущих экспертов ИН-ЛАБ и обсудить самые последние тенденции на рынке индустрии детских товаров, проверить корректность оформления документов, полноту протоколов испытаний и иных нюансов при оформлении разрешительной документации, маркировку продукции и другое. Направить заявку и предложить свою тему для обсуждения во время встречи в Деловом клубе, можно по ссылке>>>

«Уверены, что Конгресс и Деловой клуб являются эффективным инструментом для коммуникаций и диалогов людей на разных уровнях,- сообщили представители ИН-ЛАБ.- Ожидаем Вас на площадке АИДТ! Приходите, будет интересно!»

Межрегиональный этап Конгресса индустрии детских товаров пройдет с 27 по 29 сентября на площадке международной специализированной выставки «Мир детства»/«CJF – Детская мода» (в ЦВК «Экспоцентр», Павильоны №2, 8, «Форум»)

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.