8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Коллекция «Тайная жизнь ежей» пополнилась альбомами

10:07, 11 сентября 2020

Полотняно-Заводская бумажная мануфактура дополнила большую коллекцию «Тайная жизнь ежей» альбомами для рисования на гребне.

Рисование как вид творчества требует не только таланта и усердия, на конечный результат влияет и качество используемых материалов. Альбомы для рисования от ООО «ПЗБМ» - отличный вариант по доступной цене, предоставляющий широкие возможности для работы карандашами, фломастерами, маркерами и акварельными красками.

Обложка альбома выполнена из плотного целлюлозного картона, блок - из универсальной бумаги 100%-й белизны.

Серия "Тайная жизнь ежей" - это сочетание веселого дизайна и лучших технологий печати от «ПЗБМ»: выборочного Твин-лакирования и многоуровнего конгревного тиснения для придания экстра объёма изображению обложки. Уже более 20-ти лет компания выпускает тетради и альбомы с самыми разными ежами на обложках, но таких точно ещё не было!

Совсем недавно Полотняно-Заводская бумажная мануфактура отпраздновала 302-й день рождения. Подробнее

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.


Материалы подготовлены компанией. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.