8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания Amarobaby начала производить одежду для маленьких героев

14:33, 23 марта 2021

Компания Amarobaby начала производить одежду для маленьких героев
6640

Весенняя новинка известной отечественной компании «Amarobaby» – линейка «SUPERHERO», которая включает супергеройской тематики и выполнена в цвете хаки. Уже несколько лет цвет хаки не теряет своей популярности и широко используется при пошиве одежды для детей. Линейка «SUPERHERO» отличается смелостью и дерзостью, отлично смотрится на малышах. Она состоит из продукции, которую можно использовать круглый год: боди с коротким рукавом, комплекта (кофты и штанишек), футболки с коротким рукавом.

Используемая ткань

Вся одежда линейка «SUPERHERO» относится к первому слою. Для ее пошива применяют исключительно 100% хлопок (интерлок/кулирная гладь качество пенье ). Ткань премиального качества, отличается приятными тактильными свойствами, воздухопроницаемостью  и хорошо впитывает влагу. Одежда из такой ткани не мнется, что актуально для маленьких детей.

Ткань характеризуется равномерной структурой. Рисунок на нее нанесен полностью безопасными красками на водной основе посредством прямого переноса. Это позволяет не запечатывать поверхность ткани слоем красящего вещества, а проникать глубоко внутрь волокна. В результате полученный рисунок долго остается насыщенным, не выцветает даже спустя множества стирок, устойчив к обработке утюгом и паром.

Фасон

Благодаря эластичной горловине удается без проблем надеть футболки и боди на голову ребенка. На одежде минимум застежек, что значительно ускоряет процесс переодевания. В качестве застежек использованы трикотажные кнопки, которые практически не ощущаются на одежде. Они с легкостью застегиваются и расстёгиваются.

Размерный ряд

Линейка предусматривает одежду на малышей разного возраста – от рождения и до года. Подходящий размер стоит выбирать, отталкиваясь от роста ребенка, а не от возраста. Есть следующие размеры: 56, 62, 68, 74, 80-86, 86-92. Важно отметить, что при создании моделей производитель учел, что к росту добавится объем подгузников.

 О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.