8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «АртГамма» выпустила яркие пальчиковые краски серии «Мультики» для самых маленьких

11:57, 10 августа 2021

Компания «АртГамма» выпустила яркие пальчиковые краски серии «Мультики» для самых маленьких
8110

Пальчиковые краски серии «Мультики» - новинка компании «АртГамма». Наборы выпущены в двух вариантах по 4 и 6 цветов и адресованы родителям, которые хотят творить вместе со своими маленькими волшебниками.

Пальчиковые краски «Мультики» – это яркие цвета, приятная плотная текстура, легкое нанесение, хорошая укрывистость, натуральные и безопасные компоненты. Краски содержат пищевую горечь в составе, чтобы у ребенка не возникло желание попробовать их на вкус. Они легко смываются водой и отстирываются с одежды.

Краски изготавливают в России из сертифицированных компонентов. Их рецептура разработана собственной исследовательской лабораторией завода.

Новинки представлены в удобных герметичных баночках объемом 50 мл и 100 мл в наборах по 4 и 6 цветов. Формат баночек с широким горлышком разработан специально для детских пальчиков: они обеспечивают комфорт в творчестве малыша, а завинчивающаяся крышка способствует долгому хранению красок без высыхания.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.