8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания Astrade представляет эргономичный рюкзак для ношения ребенка с надувным хипситом

11:20, 20 июля 2020

Эргорюкзак Todbi имеет уникальную конструкцию и первый в мире запатентованный надувной хипсит для повышения комфортности. Этот хипсит прошел более 5 тысяч лабораторных испытаний.

Конструкция рюкзака имеет низкий центр тяжести, благодаря которому нагрузка распределяется равномерно, уменьшая давление на плечи и поясницу взрослого. Благодаря дополнительному поясу, ребенок надежно закреплен и плотно прижат к взрослому.

Десятиступенчатая регулировка положения ног дает возможность расширять или сужать лямки в зависимости от возраста ребенка для достижения правильной М-позиции. Двенадцатиступенчатая регулировка соединительного ремешка позволяет настраивать высоту крепления в зависимости от роста и телосложения взрослого. Рюкзак имеет подголовник для поддержки шеи ребенка и капюшон для сна.

Материал рюкзака отталкивает пыль и предотвращает появление аллергии у ребенка. Дышащие вставки обеспечивают циркуляцию воздуха и комфорт даже в очень жаркие дни.

Модель имеет оптимальный размер и угол наклона. Его можно использовать как хипсит, как эргорюкзак и как эргорюкзак с хипситом.

Эту модель можно использовать с самого рождения и до 3 лет.

Эргорюкзак Todbi стал участником премии «Золотой медвежонок – 2020» в номинации «Лучшие товары для малышей».

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.