8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Бытпласт» выпустила новинку для малышей с использованием высококачественного российского сырья

12:14, 13 января 2022

Компания «Бытпласт» выпустила новинку для малышей с использованием высококачественного российского сырья
7600

Для самых маленьких пользователей компания «Бытпласт» выпустила классический поильник «Пластишка» с мягким носиком и декором. Он отличается эргономичным дизайном и безопасностью.

Новый поильник «Пластишка» оптимального объема 320 мл. Он идеально подойдет для перехода от бутылочки к чашке. Производитель позаботился об удобстве: широкий мягкий носик эргономичной формы не травмирует нежные десны ребенка.  Благодаря небольшому отверстию  жидкость  из носика вытекает дозированно, чтобы ребенок не подавился и не облился.

У поильника предусмотрены эргономичные ручки, которые позволят приучить малыша правильно держать поильник, а в будущем чашку, в руках. Специальное покрытие на ручках и дне поильника предотвратит его скольжение во время использования. Поильник легко разбирается и моется: благодаря простой конструкции внутри не образуется плесень. Сняв крышку, поильник можно использовать как обычную чашку.

У покупателей есть выбор. Поильники производятся в трех вариантов декоров, которые   нанесены с помощью технологии IML и устойчивы к истиранию. Разглядывая фантазийные сюжеты на поильниках, родители могут вместе с ребенком придумать историю о том, как лисенок ловит радугу, а котик помогает улитке прогуляться по лесу на велосипеде.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырье, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенола А и других вредных веществ. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.