8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания "Дэми" начала оснащение пермских школ

12:15, 2 марта 2021

Компания "Дэми" начала оснащение пермских школ
5070

Растущая школьная мебель – это одна из важных составляющих успешного обучения. Она способствует высокой работоспособности детей, а также помогает сохранить здоровье – уберечь от болей в спине, сколиоза, нарушений зрения, переутомления.

Многие учебные заведения оснащают школьные классы правильной мебелью, потому что нагрузка на зрение и позвоночник у современных школьников колоссальная. Растущие парты и стулья компании «Дэми» подстраиваются под рост и комплекцию детей и обеспечивают правильное положение при сидении, тем самым сохраняя осанку, зрение и защищая от переутомления.

Сотрудники компании «Дэми» регулярно оснащают учебные заведения России партами-трансформерами и стульями-трансформерами. Недавно растущая мебель появилась в Гимназии №3, одном из лучших учебных заведений Орджоникидзевского района города Перми. Теперь ученики этой школы будут заниматься за партами «Дэми», сохраняя своё здоровье и концентрацию внимания во время занятий.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.