8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания lubby запускает благотворительный проект

12:30, 2 февраля 2024

Компания lubby запускает благотворительный проект
6280
Совместно с фондом «Заповедное посольство» lubby запускает благотворительный проект, нацеленный на восстановление лесов в заповедных территориях России. Часть выручки от продаж подгузников lubby будет направлена на высадку деревьев в заповедниках.  

«Мы понимаем, что современные родители переживают о негативном влиянии подгузников на окружающую среду. Именно для таких родителей и был разработан уникальный проект, который позволяет им заботиться о природе, не отказываясь от комфорта использования подгузников-трусиков. Мы надеемся, что наша инициатива станет примером для других компаний и поможет сохранить нашу планету для будущих поколений» - отмечают представители бренда. 

В рамках совместного проекта бренда lubby и фонда «Заповедное посольство», с каждой проданной пачки подгузников-трусиков lubby будет отчисляться 30 рублей для восстановления лесов, создания новых заповедных территорий и охраны биоразнообразия.

Подгузники lubby – это продукт премиального качества, произведенный по самым современным передовым технологиям. Подгузники-трусики lubby линейки PREMIUM отличаются повышенной впитываемостью и скоростью высыхания за счет трехслойного ультрасовременного абсорбента. Они мягкие и нежные, но при этом достаточно плотные, что позволяет достичь максимального комфорта малыша.

Более подробную информацию о подгузниках-трусиках lubby и партнерской программы можно получить на сайте.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте