8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания РОСМЭН стала официальным дистрибьютором кукол «Беби Борн»

14:55, 24 января 2023

Компания РОСМЭН стала официальным дистрибьютором кукол «Беби Борн»
5480

Компания РОСМЭН стала официальным дистрибьютором кукол «Беби Борн» немецкого концерна ZAPF CREATION, который более 80 лет изготавливает высококачественные игрушки. Куклы «Беби Борн» давно завоевали доверие родителей – во всем мире продано уже более 25 миллионов экземпляров. На родине в Германии «Беби Борн» являются самым продаваемым брендом кукол.

Куклы «Беби Борн» очень реалистичные, умеют плакать, открывать и закрывать глаза, и ходить на горшок почти как настоящий младенец. Благодаря своей многофунциональности и обилию модных аксессуаров, они предоставляют почти неограниченный простор для детской фантазии и предполагают много игровых сценариев. При этом куклы можно спокойно купать и для них не нужны батарейки.

 «В течение нескольких лет основные усилия РОСМЭН как дистрибьютора игрушек были сосредоточены на сегменте игрушек для мальчиков, и сейчас мы занимаем в нем лидирующие позиции с такими брендами как «Дикие скричеры», «Инфинити Надо» и «Гуджитсу».  В настоящий момент мы активно прорабатываем сегмент игрушек для девочек и расширяем наш ассортиментный портфель брендами кукол. «Беби Борн» (Baby Born) – вечнозеленый бренд с давней историей. Мы очень рады возможности работать с этим проектом и перезапустить его на российском рынке. «Беби Борн» – первый бренд кукол, который мы анонсируем на рынке в 2023 году, но далеко не последний. В ближайшие месяцы мы поделимся еще более амбициозными планами по освоению сегмента кукол», – рассказывает Алия Талипова, директор по маркетингу компании РОСМЭН.

В рамках перезапуска бренда на российском рынке компанией РОСМЭН уже в первом квартале 2023 года запущена рекламная кампания на телевидении, YouTube и в социальных сетях с поддержкой на местах продаж. Помимо масштабной маркетинговой поддержки также запланировано регулярное обновление ассортимента.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал