8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Космический автобус» приехал в школу к победителю конкурса детских рисунков от студии КиноАтис

14:34, 30 мая 2022

«Космический автобус» приехал в школу к победителю  конкурса детских рисунков от студии КиноАтис
5290

26 мая в школу к победителю конкурса детских рисунков «Нарисуй свой космический автобус» от анимационной студии КиноАтис – десятилетнему Ясонову Петру – приехал автобус, украшенный «космическими» рисунками, с подарками для него и всех его одноклассников. 

Красочному автобусу пришлось ненадолго покинуть свой маршрут № 339 «Одинцово – Москва» и завернуть в Кубинскую СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П. (школьное отделение Акуловская СОШ), чтобы наградить автора лучшей работы по мнению жюри конкурса – рисунок был интегрирован в общую картину с героями популярной анимационной франшизы «Белка и Стрелка». 

Ребята получили памятные подарки от партнеров студии КиноАтис –  настольную игру-ходилку «Безопасный город» с ПДД для детей, где герои франшизы «Белка и Стрелка» в форме увлекательной игры объясняют правила поведения на дороге, воздушные маршмеллоу, какао и шоколадные яйца с магнитиками с изображениями звездных собак Белки и Стрелки, а также других героев популярной анимационной франшизы.  

Покатавшись на большом красочном автобусе и даже посидев по очереди за рулем, дети отправились в класс смотреть анимационный фильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения». Ребята пообещали, что будут и дальше участвовать в конкурсах, а также поделились своими мечтами – кто-то хочет стать учителем, кто-то художником, а кто-то – непременно покорить космическое пространство. 

На конкурс поступило более 400 рисунков, участвовали дети в возрасте от 7 до 12 лет. Выбор был сложным, нельзя было отдать предпочтение лишь одному рисунку, поэтому на бортах вместе с героями франшизы «Белка и Стрелка» размещены работы сразу восьми юных художников Подмосковья.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.