8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Мебельная фабрика «Комод» вступила в АИДТ

13:00, 6 июня 2023

Мебельная фабрика «Комод» вступила в АИДТ
4400

Мебельная фабрика «Комод», которая является одним из подразделений ГК «Регламент», создает современную мебель для школ и детских садов. Дизайн разрабатывают высококвалифицированные проектировщики и технологи. Мебель производится на современном оборудовании с применением новейших технологий, что позволяет изготавливать изделия различного уровня сложности

Этапы развития компании

ГК Регламент основана в 2010 году, основным видом поставляемой продукции было интерактивное оборудование для общеобразовательных учреждений. Главная идея заключалась не только в его продаже, а в грамотном подборе, установке и обучении его использованию.

К 2013 году компания расширила ассортимент предоставляемых товаров, и открыла новые направления: светозвуковое оборудование, компьютерная техника, учебно-наглядные пособия, музыкальное оборудование, уличное оборудование, спортивный инвентарь, и в тоже время было основано мебельное производство. Изначально его площадь составляла 300 квадратных метров, и специализировалось оно только на школьной мебели. Впоследствии ассортимент изготавливаемой продукции увеличивался, технологи разрабатывали линейки корпусной мебели, мебели для детских садов и новые серии школьной мебели. С момента запуска мебельной фабрики, год за годом мы увеличиваем производственные площади, наращиваем объемы производства, совершенствуем производственные площадки, обновляем станки на самые современные и технологичные, расширяем собственный автопарк.

На данный момент фабрика составляет свыше 2000 м. кв. производственно-складских площадей с самым современным оборудованием, которое позволяет изготавливать изделия любой сложности. Каждый год мы растём, развиваемся и совершенствуемся чтобы выпускать на рынок безопасную, качественную и современную продукцию, которой будет доволен наш клиент.

Креативный подход к проектам позволяет нам создавать как классические решения, так и реализовывать эксклюзивные проекты с использованием безопасных и долговечных материалов. Специалисты нашей фабрики – это команда профессионалов, вдохновением для которых является воплощение в жизнь проектных решений клиента.

Целью компании является предоставление клиентам высококачественной мебели, оказание профессиональных услуг по оформлению дизайнерских интерьеров, а также необходимых условий, начиная с заказа мебели до ее установки и постгарантийного обслуживания. Каждое изделие фабрики соответствует самым строгим экологическим стандартам и представляет собой сочетание новейших технологий производства изделия и профессионального труда сотрудников.

Преимущества перед конкурентами

Компания «Регламент» - является не только производителем мебели, а также профессиональным интегратором в образовании. Большое внимание мы уделяем проектам, в которых необходимо решить задачи полного оснащения учреждения с разработкой дизайн-проекта и внедрением интерактивного, аудиовизуального и компьютерного оборудования.

Мы используем индивидуальный подход к потребности каждого образовательного учреждения, опираясь на его задачи в образовательном процессе. Каждое учреждение уникально в своей части, и начиная от здания, программы и специализации обучения, до задач, которые необходимо реализовать.

Эксклюзивность нашей работы заключается в максимальном удовлетворении потребности клиентов и создании удобной и комфортной образовательной среды, как для детей, так и для преподавателей.

В нашей сфере на сегодняшний день прямых конкурентов не наблюдаем, есть коллеги, которые также производят ученическую и корпусную мебель. Компаний с максимально похожей моделью и подходом к ведению бизнеса, выстраиванием взаимоотношений с клиентом, тем уровнем сервиса, который мы предлагаем в Нижегородской области нам неизвестны. Есть наши коллеги, которые выпускают качественную продукцию, такие как «Новый формат», «Агат», «Росметалл», «Витал» и другие.

При реализации крупных проектов мы имеем возможность интегрировать звуковое, интерактивное, компьютерное оборудование в конструкцию мебели создавая, уникальные решения. Существуют компании, которые способны на решение подобных задач, но зачастую они не имеют ничего общего со сферой образования.

Кризис и новые возможности

События последнего времени не обернулись для нас ничем новым, по сравнению с тем, с чем до этого времени нам приходилось сталкиваться в процессе ведения бизнеса. Последние события никак на нас не отразились. Компания уже проживала опыт трансформаций, происходящих в стране и мире. Кризисные времена – новые возможности.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал