8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Мир детства» создал сайт с бытовой химией

18:27, 21 июля 2020

Маркетологи российского бренда «Мир детства» открыли для покупателей новый мини-сайт с детской бытовой химией, который вызывает позитивные эмоции у посетителей не только удобным интерфейсом и возможностью быстро совершать покупки, но и запоминающимся авторским дизайном.

Популярные у мам гели для стирки, кондиционеры, детское мыло, влажные салфетки и другую продукцию для ухода за детскими вещами российского бренда «Мир детства» теперь можно приобрести на новом мини-сайте https://bythimiya.mirdetstva.ru/. При просмотре  можно сделать быструю покупку непосредственно на страничке товарной группы или совершить покупку после подробного ознакомления с продуктом в карточке товара.

Уже открыты основная и мобильная версии мини-сайта. На него можно перейти как по прямой ссылке на самостоятельный домен, так и через баннер на корпоративном ресурсе бренда «Мир детства»  https://mirdetstva.ru/.

«Необычный дизайн мини-сайта отсылает нас к газетной черно-белой  печати:  на первый взгляд это просто монохромная картинка, но стоит «потревожить» мышкой экран, как все оживает и начинает играть цветными красками», – отмечают авторы проекта  бренд-менеджер  Эльвира Чернодарова и дизайнер Евгения Кантор. В разработке идеи проекта также принял участие дизайнер Андрей Рожков. 

Бытовая химия от российского бренда «Мир детства» безопасна для здоровья малышей, не содержит вредных веществ и не вызывает аллергии.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.