8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

С днем рождения, малыш! «Мир детства» вручил подарки в омском роддоме

15:00, 6 сентября 2019

С днем рождения, малыш! «Мир детства» вручил подарки в омском роддоме
11040

Молодые мамы омских роддомов часто получают подарки от компании «Мир детства». В этом году в первый раз полезные наборы для новорожденных от бренда «Мир детства» вручали в родильном доме №4 города Омска. 

Родители стараются заранее основательно подготовиться к появлению крохи – многие детские принадлежности понадобятся маме с малышом еще в роддоме. «Мир детства» порадовал полезными наборами товаров с бутылочками для кормления, игрушками, прорезывателями и детскими салфетками мам омского роддома №4. 

Бутылочка для кормления сделает прием пищи одним из любимых занятий ребенка. Бутылочки изготовлены из прочного материала, который не треснет и не расколется, даже если малыш  ее уронит. Игрушки не оставят равнодушным ни одного ребенка, вызовут восторг и радость у любознательных малышей. А когда придет время сна, игрушки помогут маме убаюкать кроху.  Салфетки необходимы для ежедневного ухода за малышом: без них не обойтись во время прогулки, кормления и при смене подгузника. Салфетки бережно ухаживают за нежной кожей ребенка, не вызывая аллергии и раздражения. А когда у крохи начнут резаться зубки, успокоить малыша поможет прорезыватель. Он поможет ребенку справиться с болью, дискомфортом и неприятными ощущениями. «Мы активно сотрудничаем с омскими Школами будущих родителей и родильными отделениями, - отмечает региональный менеджер компании «Мир детства» Оксана Павлова, - Квалифицированные советы экспертов помогают молодым женщинам, ожидающим малыша, легче ориентироваться среди изобилия детских товаров и приходить в роддом подготовленными». 

Все товары российских брендов «Мир детства» и «Курносики» изготовлены из высококачественных и безопасных материалов, поэтому их применение совершенно безопасно для здоровья малышей.

О компании

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.