8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Наталья Рычкова: «Детский мир» удерживает минимальные цены на школьный ассортимент

10:23, 9 августа 2023

Наталья Рычкова: «Детский мир» удерживает минимальные цены на школьный ассортимент
6770

Последние три года ГК «Детский мир» удерживает цены на товары для школьников на минимальном уровне. 

Об этом заявила начальник управления по внешним коммуникациям Наталья Рычкова: «Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы процесс подготовки школьника к учебному году был комфортным для родителей и с точки зрения ассортимента, и с точки зрения семейного бюджета. Третий год подряд «Детский мир» держит минимальные цены на широкий ассортимент товаров для школы, предлагает школьникам новинки в одежде и обуви, рюкзаках и канцелярских принадлежностях»

Согласно представленным данным, сейчас базовый комплект вещей для школьника в «Детском мире» можно купить за 5 тысяч рублей. Столько же он стоил в прошлом году. В базовый комплект специалисты группы компаний включили: одежду и обувь (рубашку или блузку, жилетку, брюки, футболку, спортивные брюки, кроссовки, балетки, кеды или туфли) ранец, мешок для сменной обуви и 34 наименования канцелярских принадлежностей.  

ГК «Детский мир» - лидер на рынке детских товаров, объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «Детмир мини», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». На сегодняшний день это крупнейший поставщик, продавец и производитель детских товаров в России.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал