8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новая химия: итоги года

15:50, 20 декабря 2019

Уходящий 2019 год стал успешным для компании «Новая химия» - ее оборот вырос в три раза. Компания вошла в топ-10 конкурса-рейтинга «Сделано для детства».

Было выпущено множество новинок тактильных товаров для детского творчества, таких как: слайм «Медуза», слайм «Smuzi Boom» и т.д. Ассортиментная матрица по продукту слайм расширилась с 15 до 100 позиций.

А уникальная запатентованная разработка - Кинетический пластилин “Zephyr” расширила географию своего присутствия в мире и представлена уже более чем в 10 странах, среди которых Канада, Китай, США и Германия. 

«Новая химия» находится в непрекращающемся процессе разработки новых экологичных и безопасных продуктов, за которые не раз получала высокую оценку от экспертов рынка и призовые места на специализированных конкурсах.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.