8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новинка от бренда ГАММА – фигурные асфальтовые мелки серии «Малыш»

11:38, 28 сентября 2021

Новинка от бренда ГАММА – фигурные асфальтовые мелки серии «Малыш»
7790

Рисование на асфальте – одно из самых увлекательных занятий для детей, которое отлично развивает воображение. Новинка от ГАММЫ – фигурные асфальтовые мелки «Малыш» в пластиковом ведерке по 16 штук.

Мелки ГАММА серии «Малыш» разработаны специально для самых маленьких. Мел мягкий и яркий. Он изготовлен из натуральных компонентов, нетоксичен, а также легко смывается водой с рук и одежды даже после самого кропотливого творчества.

В набор входят мелки в форме кошечки, собачки, рыбки и косточки. Благодаря необычной форме мелков дети смогут не только рисовать, но и играть с мелками. Мелки выпускаются в пластиковых ведерках, которые удобны для переноски мела во время прогулок и для хранения. В каждом ведерке - по 16 штук мелков в яркой палитре из четырех цветов.

О компании 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.