8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новинки от «Курносиков»: ведерки и формочки для ванны

12:42, 31 октября 2019

Веселые новинки для ванны от российского бренда «Курносики» порадуют малыша во время купания и не дадут ему заскучать.

Не каждый малыш благосклонно относится к водным процедурам. Но веселые и красочные игрушки для ванны не дадут малышу заскучать и превратят купание в одну из самых любимых забав.

Легкие и яркие формочки для ванны от российского бренда «Курносики» (арт. 27146) в виде морских и речных обитателей сделают купание веселым и увлекательным. В каждой формочке имеются отверстия разного диаметра, через которые струйками может литься вода. Формочки можно сложить в пирамидку, они идеально подходят для развития мелкой моторики рук, логического мышления, помогают формировать координацию движений. 

Набор ведерок для ванны «Курносики» (арт. 27147) поможет превратить купание в веселую игру. В наборе три ведерка, каждое из них является забавным обитателем морских глубин, а одно из трех еще и отличной лейкой. Можно намочить голову непослушного ребенка, а он и не подумает плакать – наоборот, будет счастливо улыбаться и с удовольствием играть, глядя, как вода переливается из одного ведерка в другое. 

«Игрушки для купания помогут малышу освоиться в воде и привыкнуть к банным процедурам. Малыш будет в восторге от новых ярких игрушек, они не только доставят ему большое удовольствие во время купания, но и превратят этот процесс в увлекательное развлечение », – отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова.

Под торговой маркой «Курносики» производится максимально функциональная, удобная и полезная продукция для новорожденных, которая незаменима при гигиенических процедурах.

   


О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.