8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новинки от ROXY-KIDS для мам и малышей

11:06, 8 июля 2022

Новинки от ROXY-KIDS для мам и малышей
2440

Компания ROXY-KIDS предлагает новинки, которые порадуют и мам, и их малюток. Одна из них сделает путешествие в поезде с малышом безопасным, другая избавит мам от болезненных ощущений при кормлении грудью.

Защитный манеж для поезда – это летняя новинка ROXY-KIDS, которая обеспечит безопасность в путешествии с маленькими детьми.

Манеж устанавливается на нижнюю полку поезда и закрепляется с помощью надежных ремней, которые защитят малыша от падения. Родители могут спокойно отдыхать, пока ребенок спит или играет в манеже. Дышащая сетчатая ткань обеспечивает хороший обзор и циркуляцию воздуха. В ассортименте два манежа: оливкового цвета 100х100 см и серого 145х100 см.

Оригинальность новинки можно оценить после просмотра видео.

Вторая новинка в ассортименте ROXY-KIDS – накладки на соски для кормления грудью.

Защитные силиконовые накладки на соски избавят женщину от болезненных ощущений во время кормления грудью и защитят потрескавшиеся или воспаленные соски от травмирования. Новинка выпускается в двух размерах.

Накладки сделаны из тонкого и мягкого силикона, не имеют запаха и не влияют на вкус грудного молока. Особая форма накладок позволяет малышу ощущать запах и тепло материнской груди, а три отверстия регулируют поток молока. После заживления сосков ребенок легко перейдет на кормление грудью без накладок. Пластиковый контейнер гарантирует удобное и гигиеничное хранение. В комплект входят две накладки. 

О компании




Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.