8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новые вкусы: сеточки для прикорма от «Мира детства»

14:18, 13 мая 2019

Новые вкусы: сеточки для прикорма от «Мира детства»
8650

Как познакомить малыша с фруктами и овощами, не опасаясь, что он подавится мелкими кусочками? На помощь мамам приходят сеточки для прикорма от российского бренда «Мир детства».

Сеточку для прикорма легко использовать: достаточно поместить мелко нарезанные овощи, мясо, свежие фруктами или ягоды внутрь контейнера и дать ребенку. Это исключает возможность подавиться кусочками пищи, что делает процесс обучения жеванию легким и приятным.

«Малышу надо постепенно наращивать мускулы – и не только на ручках и ножках, но даже на щёчках! Сеточка для прикорма хорошо развивает мускулатуру ротовой полости. Благодаря лёгкому весу и удобной ручке ребенок может сам удержать её в ручках, а ребристая поверхность рукоятки будет дополнительно стимулировать мелкую моторику», – отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

В комплект входит крышка для защиты от пыли, благодаря чему сеточку можно использовать не только дома, но и на прогулке или во время путешествия с соблюдением всех требований гигиены.


О компании

«Мир детства» производит товары для детей с 1994 года. Ассортимент бренда «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребёнка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие.