8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новый детский набор «Рисуй светом» серия «Динозавры»

14:22, 11 декабря 2020

Новый детский набор «Рисуй светом» серия «Динозавры»
6710

Компания «Планета» - производитель оригинальных детских наборов «Рисуй светом» выпустила на рынок новинку – набор «Рисуй светом» серия «Динозавры».

Выпуск новинки был специально приурочен к новому году. Набор подойдет в качестве подарка и для мальчиков, и для девочек.

Новинка объединила идеи сразу 2-х продуктов: набора для рисования светом в темноте и набора «Трафарет-ночник», в котором трафареты раскрашиваются светом и используются в качестве ночника, книжки со сказками или подставки.

Также набор был дополнен наклейками с изображением динозавров, так как дети, наряду с рисованием светом, очень любят оформлять фигуры наклейками и переклеивать их по несколько раз.

Набор дополнен книжкой с уникальными сказками про динозавров и содержит qr-коды для перехода на сказки в аудиоформате. Аудиосказки о занимательных приключениях персонажей набора – динозавриков, были озвучены профессионалами.

Вместе с набором «Рисуй светом» серия «Динозавры», дети найдут для себя разные занятия:

·         Рисовать светом по трафарету и без него. На маленьком трафарете (размер 11х13 см) размещены 5 маленьких динозавриков. С помощью трафарета милые динозаврики будут отлично получаться!;

·         Читать уникальные авторские сказки про приключения динозавров в книжке, вложенной в набор;

·         Слушать эти же сказки в аудиоформате с профессиональным озвучиванием (QR-коды для перехода размещены в книжке);

·         Оформлять наклейками с динозавриками обратную сторону планшета, книжку со сказками или любую поверхность в комнате;

·         Учиться самостоятельно подсвечивать на планшете большие трафареты (формат А4) и получать каждый раз нового светящегося динозавра.

Комплектация набора:

·         Планшет для рисования светом, формат А4;

·         Флеймер (фонарик-ручка);

·         5 трафаретов с динозаврами, формат А4;

·         Трафарет с динозаврами, 11х13 см;

·         Книжка с уникальными сказками про динозавров + ссылка на сказки в аудиоформате (5 сказок);

·         Наклейки динозавров;

·         Подставка-мольберт;

·         Инструкция;

·         Коробка

 

Продукция сертифицирована для детей от 3-х лет.

О компании


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.