8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новый дизайн детской подставки для ног от «Пластишки»

10:58, 1 марта 2021

Новый дизайн детской подставки для ног от «Пластишки»
7230


«Пластишка» выпустил обновлённую подставку для детей с милыми енотами

Для помощи детям и родителям в непростой период кризиса самостоятельности ребёнка «Пластишка» выпускает уже ставшие хитом подставки под ноги для детей.

Обновлённый дизайн подставки с енотами понравится не только родителям при покупке, но и малышам. Декор наносится с помощью технологии IML – вплавления этикетки в изделие на стадии литья. Такой декор держится долго и надёжно.

Подставка имеет рельефную верхнюю поверхность, которая предотвращает скольжение детских ножек. Удобные ручки по бокам подставки позволяют ребёнку переносить её именно туда, где она нужнее.

Подставка имеет внутренние рёбра жёсткости, делающие её ещё надёжнее и долговечнее. Нескользящие резиновые вставки-ножки на нижней кромке подставки не дают ей скользить по полу.

Подставка производится в России из безопасного российского пищевого полипропилена со строгим соблюдением качества в соответствии с принципами международной системы контроля качества ISO 9001:2015.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.