8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В продажу поступили новые ложечки для прикорма «Курносики»

11:11, 17 декабря 2019

Российский бренд «Курносики» научит малышей самостоятельно кушать ложечкой. С новыми ложечками от «Курносиков» прикорм будет в удовольствие и маме, и крохе! 

Каждая мама хочет найти самые удобные ложечки для первого прикорма. Наконец-то их изобрели! Больше не нужно думать, как отмерить ту самую микропорцию кабачкового пюре или первого творожка. Специальная форма с ограничителем сделает это за вас. 

Набор ложечек от российского бренда «Курносики» предназначен для введения прикорма. Размеры ложечек и специальная форма с ограничителем идеально подходит для кормления небольшими порциями и питья маленькими глоточками. 

В наборе три ложечки: две из них с узким ковшиком, предназначены для густой пищи и пюре. Ложечка с широким ковшиком – для жидких блюд: молочных каш, йогуртов. Ширина и глубина ложечек «Курносики» хорошо подходит для ротика малыша. У ложечек для кормления имеется закруглённый край, который предотвратить травмы ротовой полости, когда малыш ест. Ложечки имеют достаточную глубину, чтобы еда не оставалась на ложке, а малыш смог захватить её своими губками. Длинная ручка позволяет без проблем доставать еду из контейнеров и баночек.

«Ложечки для введения первого прикорма изготовлены из высококачественного и прочного пластика, поэтому прослужат долгое время, и, даже если малыш их уронит или бросит, приборы не треснут и не сломаются. Кроме того, ложечки «Курносики» безопасны для детского здоровья, поскольку сделаны из экологически чистого материала, не выделяют токсинов и вредных веществ. За приборами очень легко ухаживать: они отлично моются теплой и холодной воде», - отмечает бренд-менеджер компании «Мир детства» Дарья Смирнова. 

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

О компании



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.