8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Ортомода» принимает почетных гостей

17:48, 26 апреля 2022

«Ортомода» принимает почетных гостей
7570

На производственной площадке компании «Ортомода»  20 апреля побывала делегация почетных гостей, в состав которой вошли заместитель министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадырова, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, председатель совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева, генеральный директор ассоциации реабилитационной индустрии «АураТех» Иван Бирюков, заместитель председателя по социальным вопросам  Кузбасса Елена Воронина, а также член советов директоров и РК банка «Юнистрим» Елена Речкалова.

Гости прибыли с важной миссией - обсудить проект строительства новой фабрики на Кузбассе, которая обеспечит детской малосложной и сложной ортопедической обувью детей с инвалидностью. Проект должен способствовать обеспечению отечественными товарами, входящими в перечень технических средств реабилитации (ТСР), российский рынок товаров для детей с ОВЗ, а также тех, кто нуждается в специальной обуви. Проект призван оказать положительное влияние на экономику и индустрию легкой промышленности России.


Генеральный директор компании «Ортомода» Галина Волкова, проводя экскурсию по производству, рассказала о роли социального предпринимательства, трудоустройстве людей с инвалидностью. Галина Юрьевна объяснила, как статус социального предприятия помогает в развитии компании и решении социальных проблем на государственном уровне. 

Предлагаем посмотреть видео экскурсии по фабрике «Ортомода»>>> 




О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.