8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Парк «Сказка» открыл сезон безопасного семейного отдыха

11:21, 10 июля 2020

В Москву вернулась «Сказка»: столичный парк отдыха и развлечений в Крылатском открыл сезон безопасного отдыха для семей с детьми.


Парк расположен на территории природного заповедника, здесь всегда чистый воздух, а пространство в 7 гектаров позволяет комфортно проводить время с требуемым социальным дистанцированием.

За два с половиной месяца самоизоляции Парк «Сказка» успел подготовиться к безопасной встрече гостей. Для всех сотрудников закуплены индивидуальные средства защиты, все аттракционы проходят санитарную обработку несколько раз в день, на территории парка в нескольких точках установлены санитайзеры, чтобы каждый гость в любой момент мог воспользоваться антисептиком.


   

В летний сезон обычно работают более 50 аттракционов и тематических локаций, но сейчас, в целях безопасности, парк «Сказка» открывается поэтапно. В первую очередь заработали локации под открытым небом, а также часть развлечений в тех помещениях, где можно обеспечить социальную дистанцию для посетителей.

Среди локаций, которые вновь «ожили» этнокультурные комплексы «Хаски Лэнд» и «Альпака парк», крупнейший в Москве Динопарк, избушка Бабы Яги, за порогом которой начинается приключение по сказкам и былинам. Гостей также ждут Музей НЛО в котором у посетителей есть возможностью управлять космическим кораблем и встретиться с инопланетянами, 3D-лабиринт «Сказочный лес», весёлая иллюзия «Зеркальный лабиринт» и «Дом Вверх Дном», где потолок и пол поменялись местами.

Время работы остается прежним: «Сказка» для посетителей начинается в 10 утра и продолжается до 22 вечера, каждый день, без выходных.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.