8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Детское игровое спортивное оборудование в странах Персидского залива

11:37, 8 июня 2020

Несмотря на ограничения, вызванные эпидемией коронавируса, Завод игрового спортивного оборудования (ТМ ROMANA), продолжает развивать зону своего представительства за рубежом.

«Мы рассчитываем, что в этом году нам удастся увеличить экспортные поставки в страны Персидского залива. На данный момент мы ведем переговоры и надеемся до конца года нам удастся представить там свою линейку», - поделился планами директор ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» Николай Николаев.

Продукция торговой марки ROMANA  проходит ежегодную оценку экспертами в  области качества на соответствие сертификатам TUV NORD, что подтверждает ее качество и безопасность и дает возможность быть   представленной на территории Индонезии, Тайланда, Объединенных Арабских Эмиратах, Австралии, Германии, Канады, США и многих других стран.

«Производитель детского спортивного оборудование на протяжении 5 лет развивает свой экспортный потенциал при поддержке Группы РЭЦ. Они зарекомендовали себя как надежные и профессиональные партнеры. Представители компании экспортера из Чебоксар неоднократно обращались как за финансовой, так и за нефинансовой поддержкой, оказываемой Группой РЭЦ и мы всегда находили возможность им помочь», - подчеркнул старший вице-президент АО «РЭЦ» Никита Гусаков. Производители детской продукции «Romana» неоднократно принимали участие в образовательных программах РЭЦ, в бизнес-миссиях, а также участвовали в выставках, организованных Центром.

«Мы открыты к новым проектам, к новым странам и не стоим на месте! Мы признательны поддержки Российского экспортного центра и надеемся, что инициатива РЭЦ по возвращению субсидии для промышленных предприятий на омологацию и сертификацию российских товаров за границей в ближайшее время заработает и станет незаменимой помощью в нашем развитии», - подчеркнул Директор ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» Николай Николаев.

Источник

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.