8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Под елкой -- Мышка-Круглишка

15:51, 27 декабря 2019

Компания «Мир детства» выпустила к Новому году развивающий мячик в форме мышки для самых маленьких. Мягконабивная игрушка -- символ года – станет хорошим подарком под елочку. Дед мороз знает, как важно для крохи, чтобы в его жизни был друг, которому можно доверить секреты, с кем можно ходить на прогулки и слушать сказки на ночь. Таким первым другом для самых маленьких часто становятся плюшевые зверушки.

Мышка-Круглишка к празднику – хороший повод для развивающих игр. Дети любят разными способами изображать любимых зверей -- квакать, как лягушки, показывать, какие рожки у жирафа, мяукать, как кошечки. Новая игрушка «Мира детства» предназначена для активных любознательных малышей. Занятия с Мышкой способствуют развитию мелкой моторики, сенсорных навыков и тактильных ощущений. Также с Мышкой-Круглишкой можно играть как в обычный мячик, при каждом подбрасывании игрушка будет издавать различные забавные звуки.

«Симпатичный дизайн нашего пушистого символа года и приятное звуковое сопровождение порадуют и малышей, и взрослых: такую игрушку можно подарить не только ребенку, но и друзьям, коллегам как символ наступающего года», -- отметила бренд-менеджер компании «Мир детства» Дарья Смирнова.

Пусть новый год будет волшебным, а подарки, полученные на праздник, увлекут кроху в мир развивающих игр, помогая расти смышленым, самостоятельным, творческим и веселым!


О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.