8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Поздравляем издательство «РОСМЭН» с 30-летием!

13:28, 1 апреля 2022

Поздравляем издательство «РОСМЭН» с 30-летием!
7040

Сегодня 30-летний юбилей отмечает компания «РОСМЭН» – лидер детского книгоиздания в России.

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю коллектив издательства с этим замечательным событием!

Основанная в 1992 году, в самом начале нового экономического периода российской истории, компания одной из первых открыла отечественным читателям ранее не издававшиеся у нас книги зарубежных писателей и произведения современных российских авторов.

За это время издательство «РОСМЭН» вывело на рынок тысячи проектов, ставших знаковыми в России и странах СНГ. Среди них книги Григория Остера, Эдуарда Успенского, Джоан Роулинг, Андрея Усачева и многих других.

Коллектив «РОСМЭН» с большой ответственностью и профессионализмом подходит к своему делу, именно поэтому уже 30 лет дети и родители с удовольствием выбирают прекрасно иллюстрированные, качественные книги, созданные с душой и по самым современным технологиям издательского дела.

Благодаря накопленному опыту и экспертизе «РОСМЭН» уже много лет входит в число крупнейших игроков на рынке товаров для детей в различных категориях, включая книжный сегмент, производство и дистрибуцию игрушек, продукцию для творчества и праздников. Компания включена в список системообразующих предприятий России. Одно из доказательств выдающегося успеха «РОСМЭН» – победа в Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок 2020» в номинации «Компания года».

Выражаем Михаилу Маркоткину, генеральному директору ООО «РОСМЭН», огромную благодарность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ и мероприятиях индустрии детских товаров!

Желаем основателю, руководителю и всей команде «РОСМЭН» вдохновения и новых успешных проектов!

С уважением,

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина


Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.