8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Рельеф-Центр» заключил соглашение c Корпорацией развития Рязанской области

16:03, 23 июня 2021

«Рельеф-Центр» заключил соглашение c Корпорацией развития Рязанской области
5180

Компания «Рельеф-Центр» в ходе Петербургского международного экономического форума подписала соглашение о формировании промышленного кластера по производству товаров для школы и офиса. Общий объем инвестиций в рамках  создаваемых производств канцелярских товаров превысит 4 млрд рублей, а «Рельеф-Центр» выступит флагманом кластера. 

Проект предусматривает создание 660 рабочих мест на производственных площадках и будет реализован на территории Рязанской области и соседних регионов.
Церемония подписания соглашения состоялась в ходе международного экономического форума на стенде Рязанской области в присутствии главы региона Николая Любимова. В ней приняли участие гендиректор Корпорации развития Рязанской области Артем Никитин и директор по цифровой трансформации, финансам и взаимоотношениям с государственными органами компании «Рельеф-Центр» Сергей Воробьев.

Петербургский международный экономический форум проходил в Северной столице в начале июня в очном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Тема форума в этом году: «Снова вместе. Экономика новой реальности». Делегация Рязанской области представила участникам форума основные направления для инвестиций и перспективы развития промышленности в регионе. 

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.