8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Российский бренд «Мир детства» предлагает ритейл-ориентированные решения

11:39, 17 июня 2019

Крем «Мир детства» в удобных шоу-боксах позволит ритейлерам сэкономить время на выкладку товара. 

Качественный визуальный мерчандайзинг помогает поднять продажи, поэтому ритейлеры соревнуются в выкладке, а производители — в привлекательности внешнего вида товара. Таким образом,  упаковочные решения для ритейла зачастую играют не менее важную роль, чем качество продукции и лаконичный дизайн. Упаковочное решение нового крема российского бренда «Мир детства» разработано для оптимизирования логистики и производственных процессов, а также повышения привлекательности продукта для торговых сетей. 

Шоу-боксы российского бренда «Мир детства» позволяют увеличить эффективность выкладки товара на 25%. Для того, чтобы быстро и эффективно расставить товар на полках не нужен штат мерчандайзеров – выкладка товара происходит ускоренными темпами. Привычный для любого склада скотч или стрейч-пленка теперь не нужны: крышка и дно любого короба надежно зафиксированы при помощи конструктивных элементов. Утилизация происходит также быстро, как и расстановка: отсутствие скотча и металлических скоб позволяют легко сложить тару.  

Удобная упаковка минимизирует показатель out-of-stock (отсутствие товара на полке), товар предохраняется от падения с полки на пол, благодаря чему уменьшаются производственные потери. Шоу-боксы дают возможность выставить больше единиц товара, препятствуют смешиванию с товаров различных торговых марок, кроме того, продукция всегда находится в зоне видимости. 

«Как известно, в большинстве случаев покупатель принимает решение о покупке того или иного бренда непосредственно у полки. Мы уделяем большое внимание не только качеству продукта, но и удобству упаковки, поскольку считаем, что упаковка должна помогать поставщикам реализовывать товар», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

О компании "Мир детства"

Фотогалерея