8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Руслан Чаус – генеральный директор лаборатории ТСЛ поприветствовал участников Премии «Золотой медвежонок»

18:04, 28 февраля 2021

Руслан Чаус – генеральный директор лаборатории ТСЛ поприветствовал участников Премии «Золотой медвежонок»
4920

Генеральный директор испытательной лаборатории ТСЛ Руслан Чаус поприветствовал участников Премии «Золотой медвежонок». Руслан отметил, что Премия является важным, нужным и престижным событием для индустрии, а участие в ней показывает открытость, ответственность и уверенность номинантов в качестве своей продукции.

«Благодаря Премии у компаний - участников есть возможность рассказать о себе широкой аудитории о том, что ваша продукция является лучшей в сегменте, и именно вы достойны размещать на ней логотип Премии – знак «Золотого медвежонка», тем самым гордо показывая покупателям качество и безопасность товара» - отметил Руслан. «Я желаю каждому из вас победить в своей номинации, получить награды Премии, повысить репутацию в индустрии и не останавливаться на достигнутом!» - добавил он.




Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.