8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «НТМ» увеличила продажи детских средств гигиены на 36%

18:12, 5 июня 2020

Компания-производитель ООО «НТМ» сообщает о динамике продаж товаров детского ассортимента.

В 1-ом квартале 2020 г. продажи средств гигиены полости рта для детей - Longa Vita for Kids - выросли на 36% по сравнению с тем же кварталом годом ранее.

«Этот рост был достигнут за счёт увеличения в основном офлайн продаж в торговых сетях-партнёрах компании. Во втором квартале 2020 г. большое внимание уделялось развитию онлайн каналов продаж за счёт специальных предложений и маркетинговых мероприятий» - комментирует Руслан Филатов, руководитель отдела маркетинга ООО «НТМ».

Детям и их родителям полюбились мануальные зубные щётки с музыкальными и световыми таймерами. Благодаря таймерам малыши учатся чистить зубы правильно, уделяя достаточно времени этой важной ежедневной гигиенической процедуре. Щетина щёток производства компании DuPont выполнена из высококачественного нейлона, обработанного таким образом, чтобы чистка зубов была приятной и в то же время эффективной.

Особой популярностью (18% в денежном выражении) в первом квартале 2020 года пользовались электрические зубные щётки KAB-1 и SGA-1, лицензионной серии ANGRY BIRDS. Это электрические ротационные и вибрационные щётки, а также мануальная, детская зубная щётка-прорезыватель, которые делают чистку зубов весёлым занятием, доставляющим только положительные эмоции.

Повышенным спросом (12% от продаж детского ассортимента) также пользовались и мануальные зубные щётки с музыкальным и мигающим таймерами Longa Vita for Kids TWA-1 и TWA-2. Эти щётки предназначены для детей в возрасте от 3-х лет. Мигающий или музыкальный таймер работает две минуты после нажатия кнопки, точно определяя необходимую продолжительность чистки зубов.

***

ООО "Наука техника медицина" (НТМ) - частная производственно-торговая компания, занимающаяся разработкой и коммерциализацией инновационных лекарственных средств, средств ухода за полостью рта и продукции медицинского назначения, их оптовой и розничной продажей.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.