8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Студия Bluepin создала интерактивные игры с персонажами «Колобанги»

20:16, 13 марта 2017

Корейская студия Bluepin разработала интерактивные игры с героями мультсериала «Колобанга» – смайлами-колобками. Они вошли в линейку игр популярного приложения Kids World с пометкой «Best», которое на сегодняшний день скачали 30.000.000 детей и родителей. В рамках игр о «Колобанге» детям предстоит, мгновенно сориентировавшись на местности, найти всех загаданных персонажей, а также заработать звезды за быстроту реакции в заданиях на внимание.

Kids World является самым крупным в мире приложением, ориентированным на развитие и обучение детей. Дружелюбный интерфейс делает его простым в применении даже для самых маленьких пользователей. Игры с колобками возможно скачать и отдельно от Kids World в качестве самостоятельного приложения, которое носит название  «Mojicons», где помимо активностей, нацеленных на развитие внимания и памяти, пользователи смогут найти и сам мультфильм.

Известно, что смайлы-колобки живут в каждом телефоне и планшете всего мира. Теперь они стали еще ближе, разместившись прямо на экране смартфонов – в виде приложения.