8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Десятое королевство» представляет игры в табакерке

11:44, 23 апреля 2020

Игры в табакерке – это серия компактных настольных игр в жестяных коробочках, которые удобно хранить дома и брать в путешествие.

В данный момент серия представлена 15 играми производства компании "Десятое королевство", которые отличаются друг от друга как механикой игры, дизайном и оформлением, так и возрастом игроков. Игры представлены в нескольких линейках:

Говорящие кубики

Игры на везение и счёт

Стилизованные игры

Игры на реакцию и внимательность

Знакомим с первыми двумя линейками игр в табакерке.

Говорящие кубики

Говорящие кубики – мини-линейка из 3 игр, которые помогают ребёнку научиться придумывать истории и выразительно их рассказывать.

В данный момент в интернет-магазине компании представлены Говорящие кубики трёх видов: Сказки, Страшилки и Классик.

Каждая из игр имеет в составе пластиковые кубики с картинками. Кубики делятся на типы – кубик-герой, кубик-локация, кубик-ситуация и т.д. Благодаря этому, придумать и рассказать историю становится легче. Ребёнку уже даётся основа будущего рассказа – действующие лица, ситуации и места. Остаётся только придумать увлекательный сюжет и красочно преподнести слушателям.

Снимок экрана 2020-04-23 в 11.47.21.pngПодобная игра развивает не только выразительную речь, но и тренирует фантазию ребёнка, а также стимулирует интерес к литературе, народному творчеству и театральному искусству.

Игры предназначены для детей от 3 лет.

Игры на везение и счёт

Настольные игры Кот-мышелов и Посчитай овечек – выбор для тех, кто любит испытывать удачу и соревноваться в быстроте счёта.

Снимок экрана 2020-04-23 в 11.47.49.pngВ состав этих игр входят пластиковые кубики, бросая которые определяется ход игры. Игры идеально подойдут для детей от 4 до 7 лет.

Размер прямоугольных коробочек всех игр серии – 9 х 9 см, Точный состав каждой игры можно найти в карточке товара.

В разделе «Поддержка» на сайте компании "Десятое королевство" опубликованы правила для всех игр серии – с ними можно ознакомиться онлайн или бесплатно скачать в pdf-формате.

Серия обязательно будет пополняться новыми играми!

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.