8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Царевны» поселятся в пеналах малышей

14:25, 4 февраля 2020

Скоро в продаже появятся карандаши с изображением героинь мультсериала «Царевны». Цветные, неоновые и акварельные — соглашение о запуске линейки пишущих принадлежностей подписали лицензионное агентство «Мельница» и Воскресенская карандашная фабрика. Сейчас это единственная в России фабрика по производству карандашей.

Как сообщает агентство, подобное партнерство позволит не только учесть специфику и интересы российских потребителей, но и будет способствовать развитию отечественной промышленности и российского лицензионного рынка.

Добавим, анимационный сериал «Царевны» производит студия анимационного кино

«Мельница» по заказу медиа-холдинга «СТС-Медиа» и Кинокомпании СТВ. За последние несколько месяцев наблюдается рост эфирных рейтингов мультфильма среди девочек 4 — 9 лет, и как следствие, увеличение интереса к данной лицензии.

Премьера второго сезона состоялась 1 сентября 2019 года на телеканале СТС Kids, 29 сентября на телеканале СТС и официальном YouTube канале, а 5 ноября второй сезон сериала вышел в эфир на телеканале «Карусель». 


О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.