8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Центр сертификации "Центр Тест Сервис" возобновляет полноценную работу

17:32, 21 апреля 2020

"Во время временной приостановки деятельности мы получили множество запросов о сертификации детской продукции. Осознавая, что часть таких товаров являются предметами первой необходимости, по ряду продукции деятельность нашей лаборатории была возобновлена с 06 апреля 2020 года, с 20 апреля 2020 мы начали работать в полном объеме. С точки рения законодательства, нам никто не запрещает вести свою профессиональную деятельность при соблюдении необходимых санитарно-гигиенических мер предосторожности", -- сообщил генеральный директор ЦТС Антон Злобин.

Еще одним важным аргументом за возобновление работы являются обязательства компании перед своими сотрудниками и клиентами: это зарплаты и арендные платежи, незавершенные работы по сертификации продукции, без результатов которых клиенты не могут осуществлять новые поставки необходимых товаров.

Как сообщил Антон Злобин, подразделения ЦТС работают в следующем порядке:

1. Испытательная лаборатория и орган по сертификации - в штатном режиме.
2. Отдел по работе с клиентами, администрация и бухгалтерия преимущественно находятся на дистанционной работе с выходом в офис в случае необходимости.

"Мы обеспечили сотрудников необходимыми средствами защиты и дезинфекции, организовано строгое выполнение ими комплекса профилактических мер. Теперь вы, как и раньше можете получить у нас экспертную поддержку по вопросам подтверждения соответствия и проведения испытаний продукции. В связи с временными ограничениями по серийной сертификации, на время возникших сложностей, мы подготовили ряд специальных условия работы для своих клиентов", -- отметил гендиректор «Центр Тест Сервис».

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.