8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Умничка» предлагает новый подход к занятиям по финансовой грамотности дошкольников

15:35, 10 августа 2022

«Умничка» предлагает новый подход к занятиям по финансовой грамотности дошкольников
4520

В помощь педагогам тюменская компания «Умничка» разработала декоративно-развивающие панели «Финансовая грамотность». Они помогут сделать занятия веселыми и увлекательными, при этом дети могут стать полноценными участниками событий, а не пассивными слушателями.

Новинка «Умнички» особенно актуальна в новом учебном году, так как с 1 сентября во всех школах страны с начальных классов вводится обучение азам финансовой грамотности, но первое знакомство с товарно-денежными отношениями у детей начинается еще на занятиях в детском саду.

Специалисты «Умнички» уверены, что мало в теории рассказать ребенку о деньгах, важно еще и показать наглядно информацию по теме занятия, вовлечь и главное – сформировать интерес к изучению финансов.

Уникальному авторскому проекту группы компаний «Умничка™» нет аналогов*: все от идеи до реализации сделано силами команды.

В чем особенности новинки?

  • Панели полностью соответствуют ФГОС и могут использоваться для организации образовательного процесса у детей в возрасте 3-7 лет.
  • На панелях есть элементы бизиборда, которые решают сразу несколько задач: привлекают внимание детей, развивают и вовлекают в процесс обучения.
  • Панели станут «живым» наглядным материалом дошкольников на занятиях по финансовой грамотности, а также уникальным решением для оформления предметно-пространственной среды в ДОО.

*На основании статьи 1300 Гражданского кодекса Российской Федерации все авторские права (исключительные права) на декоративно-развивающие панели «Финансовая грамотность» принадлежат ИП Будылдиной Алене Анатольевне (ИНН 722514082279, ОГРНИП 314723213900107, свидетельство о государственной регистрации серия 72 № 002300286 от 19 мая 2014 года).

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.