8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Умничка» разработала и выпустила новое оборудование для детских садов

19:01, 12 марта 2021

«Умничка» разработала и выпустила новое оборудование для детских садов
11030

Бизишкаф – новинка, которую компания «Умничка» начала выпускать в 2021 году. Разработка сделана в ответ на запрос педагогов российских детских садов. Бизишкаф многофункционален и решает сразу несколько задач на территории детского дошкольного учреждения.

Бизишкаф относится к уличному оборудованию. Он выступает секцией для хранения всего детского инвентаря, который малыши могут использовать в играх на улице. У педагогов отпадает необходимость носить игрушки с улицы в помещение, а потом опять выносить их на прогулку. Теперь мячи, скакалки, наборы для игр в песочнице можно надежно укрыть в бизишкафах.

Кроме того, бизишкаф можно использовать для развивающих занятий с детьми. Его элементы помогут в развитии мелкой моторики, мышления и памяти детей-дошкольников.

Авторская разработка «Умнички» также станет уникальным решением для украшения веранд детского сада.

Для удобства дошкольных учреждений авторы-разработчики сделали два варианта - вертикальный и горизонтальный. В вертикальный шкаф войдет много небольших игрушек и спортинвентаря, а горизонтальный - с легкостью вместит крупногабаритные изделия, типа больших игрушечных самосвалов. Все четыре бизишкафа собираются в интересный ансамбль, тематикой которого стали животные и птицы Африки. Здесь малыши увидят льва, пеликана, носорога, какаду и обезьяну.

Аналогов оборудованию нет ни в РФ, ни за рубежом. Компания обладает авторским правом на свою новинку.

"Для нас важно, чтобы любая наша авторская разработка была ответом на запрос потребителя, - говорит основатель компании "Умничка" Фёдор Будылдин. - Мы хотим, чтобы новинка помогала педагогам, облегчала их труд и предоставляла воспитателям возможность проводить как можно больше времени с детьми для проведения интересных и увлекательных занятий".

Первая партия бизишкафов уже направилась в Калининград. Совсем скоро маленькие калининградцы смогут познакомиться с новинкой тюменского производителя. Еще несколько бизишкафов отправлены в шоурум в Казахстане. Напомним, компания вышла на экспорт в октябре 2020 года, в рамках проекта Тюменского областного департамента инвестиционной политики "Драйверы экспорта".

 О компании

 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.