8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Умничка» выпустила детскую еврометеоплощадку для застройщиков

15:20, 16 сентября 2021

«Умничка» выпустила детскую еврометеоплощадку для застройщиков
9390

Производитель детского развивающего оборудования тюменская компания «Умничка»  выпустила готовое решение для строительных компаний. Теперь застройщики смогут оснащать придворовые территории красивым и полезным детским игровым оборудованием.

Это уникальное предложение для застройщиков, аналогов которому на рынке нет.

Родители смогут не просто гулять с малышами на свежем воздухе, но и изучать явления природы. Детская еврометео – это практически точный аналог профессиональной площадки метеорологов, только меньший по размеру.

Застройщикам оборудование «Умнички» принесет ряд преимуществ. Она выделит ЖК из ряда других подобных объектов, предоставит возможность эстетично оформить не только дворовые территории, но и парковые и другие зоны отдыха. Установить ее можно на любом этапе строительства, как в строящихся, так и на территориях уже сданных объектов. Спокойная цветовая гамма позволит площадке вписаться в любое пространство. Еврометео - это еще и высокое качество, прочность элементов и топовый продукт в мире детства.

Детская метеоплощадка изначально была рассчитана для установки в детских дошкольных учреждениях, где получила высокую популярность. Она стала настоящим трендом в мире детства. Это уличное оборудование получило высокую оценку не только педагогов детских садов, но и экспертов. Так, в 2018 году она стала обладателем престижной национальной премии «Золотой медвежонок», в 2020 году вошла в «100 лучших товаров России», а в 2021 - получила знак «Выбор педагогов».

На территории экопарка Затюменский (г. Тюмень) уже более трех лет стоит детская метео от «Умнички». Большой поток малышей не вывел ее из строя, она по-прежнему радует тюменцев. Родители с удовольствием совмещают прогулки с полезными занятиями с детьми.

Сейчас такие площадки могут появиться в городских дворах, украсив детские площадки.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.