8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Управляющий директор ГК "Рики" Марк Завадский вошёл в состав Совета предпринимателей Москвы

16:22, 2 марта 2021

Управляющий директор ГК "Рики" Марк Завадский вошёл в состав Совета предпринимателей Москвы
8540

Управляющий директор ГК "Рики" Марк Завадский вошёл в состав Совета предпринимателей Москвы отрасли "Креативные индустрии". Он единственный представляет в Совете анимационную и киноиндустрию. Голосование проходило в феврале на сайте «Московский предприниматель». Всего за кандидатов было отдано более 430 тысяч голосов.

Новый совещательно-консультационный орган – Совет предпринимателей Москвы – создан при столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития. В число основных задач Совета входят создание новых видов поддержки малого и среднего предпринимательства, обеспечение диалога между органами госвласти и бизнес-сообществом, а также подготовка рекомендаций по снижению административных барьеров.

"Благодарю всех за поддержку на голосовании, это действительно важно для нас – представлять интересы анимационной индустрии в Совете предпринимателей Москвы. Анимация – локомотив креативных индустрий, который объединяет в себе огромный круг творческих профессий: сценаристов, художников, режиссеров, композиторов. Мы сможем защитить и продвинуть их интересы в крупнейшем мегаполисе Европы, а также позаботиться о гармоничном развитии нашей отрасли, которая подает огромные надежды в XXI веке", – говорит Марк Завадский.

В состав Совета вошли представители разных отраслей – от промышленности и строительства до туризма, социального предпринимательства, а также образовательных услуг.

Первое заседание Совета состоится в марте 2021 года.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.