8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В Котельниках организовали акцию: старые карандаши и фломастеры меняют на новые

14:42, 3 сентября 2021

В Котельниках организовали акцию: старые карандаши и фломастеры меняют на новые
8860

Акция по сбору карандашей и фломастеров для переработки проходит в торговом центре «МЕГА Белая Дача» в Котельниках. Она приурочена ко Дню знаний и будет длиться до 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ТЦ.

Организаторы акции уверены, что после подготовки к учебе и сортировки пишущих принадлежностей наверняка осталось много использованных прошлогодних карандашей и фломастеров. Их предложили поменять на новые.

Пункт сбора расположили в здании 1 (у главного входа) и в здании 2 (напротив магазина «Детский Мир») «МЕГА Белая Дача». Здесь готовы принимать карандаши и фломастеры ежедневно с 12:00 до 21:00. Чтобы принять участие в акции, нужно принести в пункт сбора 20 фломастеров или карандашей, которые сломались или плохо пишут, а взамен получить набор абсолютно новых.

Благодаря этой инициативе, уже удалось собрать более 95 тыс. фломастеров.

Партнерами акции выступают такие бренды, как ИКЕА, Sony, «М.Видео», Kanzler и Erich Krause.

Источник
  

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.