8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В парке «Сказка» объявлены в розыск динозавры

15:36, 1 октября 2020

В парке «Сказка» объявлены в розыск динозавры
8400

В честь первых школьных каникул, 3 и 4 октября на территории парка «Сказка» в Крылатском пройдет большой праздник «Сказочное Дино Шоу», посвященный динозаврам, большим, средним и маленьким, вымершим несколько тысяч лет назад и - сюрприз - живущим в настоящее время!

С 15:00 до 19:00 все любители доисторических животных смогут познакомиться с секретным специалистом из лаборатории по разведению динозавров. По имеющейся информации, ему необходима помощь в поимке скрывающегося на территории парка динозавра.

Охотники на динозавра должны будут опознать вид сбежавшего, собрать команду самых смелых и отважных, продемонстрировать быстроту и ловкость. Зрители не только будут искать спрятавшегося в парке динозавра, но познакомятся с новорожденным динозавром, который, как ожидается, родится в лаборатории прямо на глазах у собравшихся.

По случаю празднования школьных каникул, также запланирована дополнительная программа из космического шоу, светящегося представления змей и супер дискотеки «Бум шоу» с шарами и цветной бумагой.

Праздник для всех бесплатный!

Кроме того, для всех школьников парк «Сказка» приготовил специальный подарок. По акции «Каникулы с динозаврами», с 3 по 11 октября 2020 года, учащиеся смогут получить БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ В ДИНО ПАРК, перенестись в далекое прошлое и прогуляться с гигантскими динозаврами.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.