8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В преддверии летних каникул компания «Интерактивные системы» выпустила обновления комплекса интерактивных игр «Безопасность: ПДД»

11:13, 23 апреля 2021

В преддверии летних каникул компания «Интерактивные системы» выпустила обновления комплекса интерактивных игр «Безопасность: ПДД»
8240

Как безопасно перейти многополосную дорогу на регулируемом и нерегулируемом пешеходном переходе? Как научить ребенка оценивать дорожную ситуацию, находить безопасное решение и довести этот навык до уровня автоматизма? В этом поможет обновленный комплекс развивающих интерактивных игр «Безопасность: ПДД».

Новые уровни игры моделируют нестандартные ситуации, позволяя научиться их анализировать и отрабатывать навыки безопасного поведения при переходе проезжей части в условиях ограниченной видимости на улице и во дворе. Это особенно актуально в период летних каникул, когда дети проводят большое количество времени вне дома и образовательной организации.

Тренажер «Безопасность:ПДД», разработанный совместно с отделом пропаганды ГИБДД, позволяет проводить с детьми занятия по изучению правил поведения на дороге и транспорте, погружая каждого игрока в потенциально опасную ситуацию, реально возникающую на дороге, в безопасных условиях интерактивного пространства.

Тренажер активно применяется образовательными организациями и Центрами по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Обновления доступны для всех пользователей комплекса интерактивных игр «Безопасность: ПДД» совершенно бесплатно.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.