8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В школу – как на подиум? Легко!

17:03, 17 июня 2019

Именно так! И благодаря ТМ Baby’s Joy, которая предлагает широкий ряд  новых аксессуаров для школы на любой вкус и кошелек – это так просто! Соблюдение традиционной цветовой колористики и сдержанного делового стиля, характерного для учебных заведений России, сочетается в коллекциях бренда с актуальными подиумными трендами. Поэтому  аксессуары для волос от  Baby’s Joy прекрасно подойдут к любому школьному образу и преобразят его в считанные секунды, позволяя каждой ученице подчеркнуть свою индивидуальность!

 Современные модницы-ученицы должны не только преуспевать в науках, но и развивать чувство прекрасного, которое так важно для коммуникаций в обществе. Благодаря медийности, открытости, интернационализации ученицы следуют за всеми мировыми модными тенденциями, вырабатывая навыки делового этикета и приобретая свой собственный стиль. И коллекции от Baby’s Joy – как раз то, что нужно!

К новому сезону бренд подготовил  линию школьных аксессуаров «Колледж», которая поможет составить необычный look как для торжественного случая, так и на каждый день! В этом сезоне была расширена нарядная капсула, а также линейка базовых монохромных аксессуаров.

Старт продаж начнется уже в июне. С ассортиментом можно будет ознакомиться на официальном сайте www.babys-joy.ru и в сети магазинов «Детский мир» в ближайшее время.

О компании Бэби Ко