8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Весенний марафон «Мира детства» на фестивале WANEXPO

17:44, 5 мая 2017

3 мая объявлены победители лотереи, организованной брендом «Мир детства» на фестивале беременных и младенцев WANEXPO весна-2017 в Сокольниках.

Только подписчики официальной группы «Мир детства» ВКонтакте знали секрет: на фестивале беременных и младенцев WANEXPO весна-2017 в Сокольниках за кодовое слово «Крошка Му» (имя игрового персонажа – администратора группы) можно было получить в подарок от любимого бренда слюнявчик «Коровкины истории» и лотерейный билетик. После выставки с помощью генератора случайных чисел были объявлены номера билетов десяти победителей очередного розыгрыша лотереи «Весенний марафон», которые получат наборы продукции «Мир детства».

А во время «Забега в ползунках» бренд-менеджер бренда «Мир детства» Роман Горбачев, который участвовал в судействе, увидев упорство малышей и поддержку тренеров-родителей, решил наградить всех крошечных «спортсменов», которые пересекли финишную черту. Подарки «За волю к победе» получили семеро участников, которые бежали по первой дорожке и добрались до финиша.

На стенде были представлены детский крем, крем-спрей под подгузник, влажные салфетки и другие товары для  детской гигиены и ухода за детскими вещами бренда «Мир детства». «Интерес гостей вызвали не только призы и подарки на стенде компании, - отмечает менеджер по рекламе компании «Мир детства» Наталья Филиппова, - но и подробные консультации экспертов по выбору товаров. Тщательно изучить и понюхать средство, нанести немного на запястье можно было во время тест-драйва продукции бренда «Мир детства» - а ведь мы знаем, как важно мамам до покупки познакомиться с запахом косметических средств и средств для стирки-мытья посуды».

Также во время фестиваля можно было приобрести всю продукцию из представленного на стенде ассортимента бренда «Мир детства» по ценам ниже розничных.