8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Фабрика «Весна» открыла выставку игрушек в Госдуме

18:50, 20 октября 2022

Фабрика «Весна» открыла выставку игрушек в Госдуме
4870

В Государственной Думе РФ 20 октября прошло торжественное открытие выставки «Детство - история будущего», посвященной 80-летию фабрики игрушек «Весна». Выставка организована по инициативе думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей. 

Председатель комитета Надежда Останина в приветственном слове отметила добрую традицию «Весны» в юбилейные даты радовать и приятно удивлять своей продукцией всех посетителей выставки.

WhatsApp Image 2022-10-20 at 17.34.01.jpeg

Анна Кузнецова, заместитель председателя Государственной Думы РФ, обращаясь к собравшимся, отметила, что игрушки «Весны» несут добро, и это именно тот контент, который формирует наших детей. 

«Воспитание ребенка - это все, что его окружает и что делает детей счастливыми», - подчеркнула Анна Кузнецова.

Генеральный директор ОАО «Весна» Ольга Доротюк поблагодарила представителей комитета по вопросам семьи, женщин и детей за возможность организовать выставку в Госдуме.

«Наша миссия дарить детям радостные эмоции, чтобы в игре ребенок развивал свои лучшие качества и каждый стал тем, кем мечтает», - отметила руководитель.

На открытии выступили депутат Госдумы РФ Мария Бутина, ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина, руководитель департамента развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга РФ Дмитрий Колобов и другие представители власти и социальных институтов.

WhatsApp Image 2022-10-20 at 17.34.06 (1).jpeg

Посетили выставку и «Юнармейцы» ГБОУ Кадетской школы №1784. Ребята с интересом осмотрели экспонаты, особенно им понравились куклы, которые путешествуют и изучают родную страну. Директор фабрики Ольга Доротюк пригласила юнармейцев к участию в творческих конкурсах, которые проводятся компанией «Весна» в социальных сетях.

Посетители экспозиции пожелали фабрике процветания и предложили помощь в продвижении продукции компании.

WhatsApp Image 2022-10-20 at 17.37.49.jpeg

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.